HENRIOT (1857-1933) Paysages, vue de jardin,... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
HENRIOT (1857-1933)
Paysages, vue de jardin, villages, montagne
Ensemble de cinq aquarelles sur papier.
Environ 33 x 25 cm

Cachet de la vente HENRIOT au revers de la feuille.

Provenance :
Atelier de l'artiste.
Conservé à ce jour dans la famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat