Victor HUGO - L'Expiation 4 pages de texte... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Victor HUGO - L'Expiation 4 pages de texte illustrées de cinq vignettes à l'aquarelle et crayon par HENRIOT (1857-1933), non signée. Dimension d'une feuille : 33,5 x 25 cm Cachet de la vente HENRIOT au revers de la feuille. Provenance : Atelier de l'artiste. Conservé à ce jour dans la famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat