Bibliothèque à deux corps en bois laqué... - Lot 309 - Oger - Blanchet

Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bibliothèque à deux corps en bois laqué beige et doré, mouluré et sculpté ouvrant en partie basse par deux portes vitrées et une tirette, le haut en plein cintre surmonté d’une figure sculptée ouvrant par deux portes vitrées. Style Régence, travail du XIXe siècle. H. 285 cm - Larg. 141 cm - P. 46 cm
Mes ordres d'achat