Table de communauté dite à verrou en chêne... - Lot 274 - Oger - Blanchet

Lot 274
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table de communauté dite à verrou en chêne ou noyer de forme rectangulaire, elle repose sur un piètement chantourné à entretoise en ferronnerie. Espagne, XVIIe siècle. Restaurations. H. 75 cm - Larg. 223 cm - P. 68 cm
Mes ordres d'achat