LEBELLE (Actif au XIXe siècle) Moulin... - Lot 124 - Oger - Blanchet

Lot 124.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
LEBELLE (Actif au XIXe siècle) Moulin à eau dans les Gorges de la Tivollières Lavis brun. 21,5 x 28,5 cm Signé en bas à droite Hebelle. Situé en bas à gauche moulins dans les gorges / de la Tivollières. Porte en bas à droite sur le montage le cachet de la collection L. Bongard.
Mes ordres d'achat