Tapis Indien Cachemire en soie Médaillon... - Lot 323 - Oger - Blanchet

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis Indien Cachemire en soie Médaillon central de forme ronde terminé par des palmettes Champ constitué de guirlandes fleuries sur fond crème Bordure principale à décor de petits médaillons et de guirlandes fleuries sur fond crème Milieu XXème Quelques usures en lisières 273 x 187 cm
Mes ordres d'achat