Importante paire d'appliques en bronze doré... - Lot 315 - Oger - Blanchet

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Importante paire d'appliques en bronze doré à sept lumières sur deux rangs à pampilles en verre facetté. XIXe siècle. H : 72 cm
Mes ordres d'achat