D'après Christophe FRATIN (1801-1864) Epagneul Epreuve... - Lot 312 - Oger - Blanchet

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
D'après Christophe FRATIN (1801-1864) Epagneul Epreuve en bronze de patine brune, signée sur la terrasse. H: 14,5 cm - L : 23 cm - P : 8 cm
Mes ordres d'achat