René de SAINT MARCEAU (1845-1915) Arlequin Epreuve... - Lot 311 - Oger - Blanchet

Lot 311
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
René de SAINT MARCEAU (1845-1915) Arlequin Epreuve en bronze de patine brune, signé daté 1879 sur la terrasse. Hauteur : 86 cm
Mes ordres d'achat