Paire de flambeaux en bronze doré représentant... - Lot 301 - Oger - Blanchet

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré représentant un jeune garçon et une fillette portant un vase sur l'épaule d'où s'échappe une branche de rosier, la base en marbre blanc. Début du XIXème siècle. Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat