Important canapé en acajou et placage d'acajou,... - Lot 297 - Oger - Blanchet

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Important canapé en acajou et placage d'acajou, les accotoirs sculptés en cygne, les pieds avant en patte de lion. Époque Empire. H. 95 cm - L. 196 cm - P. 72 cm
Mes ordres d'achat