Bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 296 - Oger - Blanchet

Lot 296
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou la ceinture ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds fuselés à bagues . Epoque Restauration. Porte une marque au fer du Château des Tuileries. Un pied accidenté. H : 74 cm, L : 162 cm, P : 73 cm
Mes ordres d'achat