Commode en bois de placage marqueté de filets... - Lot 292 - Oger - Blanchet

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Commode en bois de placage marqueté de filets ouvrant à deux tiroirs, montant à cannelures simulées, garniture de bronze doré et plateau de marbre blanc. Début du XIXème siècle. H : 84 cm, L : 100 cm, P : 58,5 cm
Mes ordres d'achat