*DENURCELLE (Actif dans la première partie... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
*DENURCELLE (Actif dans la première partie du XIXe siècle) Portrait de Talma Carton 13 x 10,5 cm Signé en bas à gauche Denurcelle Reprise du portrait de Talma peint par Francois Edouard Picot et conservé à la Comédie Française.
Mes ordres d'achat