Service à glace en argent, le manche à décor... - Lot 262 - Oger - Blanchet

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Service à glace en argent, le manche à décor ajouré de volutes et feuilles, cuillerons vermeillés, comprenant : une pelle de service et 12 pelles. Orfèvre : Jules MONNEY, Paris 1884-1895. Poids : 292,40 g Dans un écrin chiffré M.A
Mes ordres d'achat