Douze couverts à poisson et un couvert de... - Lot 261 - Oger - Blanchet

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Douze couverts à poisson et un couvert de service en argent ciselé d'un décor de guirlandes de feuilles et coquille, chiffré DB. Poinçon Minerve, Orfèvre : Orfèvrerie Maillard, 1905-1910. Poids : 1.610 g
Mes ordres d'achat