Ménagère en argent modèle filets et feuilles,... - Lot 259 - Oger - Blanchet

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ménagère en argent modèle filets et feuilles, chiffrée A.E. en relief, comprenant : 24 grandes fourchettes, 17 grandes cuillers, 18 fourchettes à entremêt, 18 cuillers à entremêt, une louche, une pelle, une cuillère à saupoudrer. Poinçon Minerve, deux poinçons d'orfèvres dont J. VEYRIER. Poids : 5.683 g. Dans un coffret chiffré.
Mes ordres d'achat