Jean - Baptiste MARECHAL (Actif entre 1779... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean - Baptiste MARECHAL (Actif entre 1779 et 1824) Promeneurs dans un parc Aquarelle 20,5 x 32 cm Insolé
Mes ordres d'achat