Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Charles Nicolas COCHIN Portrait d'homme de profil Pierre noire et sanguine, sur papier préparé, ovale 17 x 13,5 cm Usures
Mes ordres d'achat