François BOITARD (Toulouse 1670 - Amsterdam... - Lot 70 - Oger - Blanchet

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
François BOITARD (Toulouse 1670 - Amsterdam 1715) Bacchanale Plume et encre noire, sur papier calque 29 x 44,5 cm Déchirures, piqûres, insolé
Mes ordres d'achat