D'après François MOREL (c.1768-c.1840) dit... - Lot 60 - Oger - Blanchet

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
D'après François MOREL (c.1768-c.1840) dit Francesco MORELLI, et divers Vues de bâtiments et fresques de Pompéi Réunion de quatre planches gravées à l'eau forte, rehaussées postérieurement à la gouache et aquarelle. Dim. min. : 56 x 30,5 cm - Dim. max. : 62 x 53 cm Cadres.
Mes ordres d'achat