Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Cain... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Cain fuyant après la mort d'Abel
Lavis brun et rehauts de blanc sur papier marouflé sur carton
23 x 17,5 cm
Accidents et restaurations
Sans cadre
Mes ordres d'achat