Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Saint... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Saint Augustin et sainte Thérèse d'Avila
Plume et encre brune, lavis brun
26 x 24 cm
Piqûres
Mes ordres d'achat