Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Etudes... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Etudes pour une Annonciation
Plume et encre brune, lavis brun
39 x 36 cm
Pliures, manques, mauvais état
Mes ordres d'achat