Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Femme... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Femme assise de profil
Plume et encre brune, lavis brun sur traits à la pierre noire
16 x 12 cm
Piqûres, mauvais état
Mes ordres d'achat