Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Saint... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Saint Augustin, Saint Dominique portant l'Enfant Jésus, Saint Antoine de Padoue, un ange gardien avec un ange, montrant la Vierge Plume et encre brune, lavis brun 30 x 21 cm Manques
Mes ordres d'achat