Roeland van EYNDEN (Nimègues 1747 - Dordrecht... - Lot 8 - Oger - Blanchet

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Roeland van EYNDEN
(Nimègues 1747 - Dordrecht 1819)
Vue de Nimègue depuis le côté ouest
Lavis gris
19 x 31 cm
Signé, situé et daté en bas à droite RVan Eynden . ad. Vevrins Del. 1773.
Titré en bas au centre Nmegen aan de West - Zde
Mes ordres d'achat