Roeland van EYNDEN (Nimègues 1747 - Dordrecht... - Lot 8 - Oger - Blanchet

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Roeland van EYNDEN (Nimègues 1747 - Dordrecht 1819) Vue de Nimègue depuis le côté ouest Lavis gris 19 x 31 cm Signé, situé et daté en bas à droite RVan Eynden . ad. Vevrins Del. 1773. Titré en bas au centre Nmegen aan de West - Zde
Mes ordres d'achat