Lot de trois broches anciennes en or jaune... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de trois broches anciennes en or jaune : Une en forme de feuille, une ovale ornée d'une feuille en partie émaillée bleu (Acc.) et une composée d'une paire de pendants d'oreilles piriformes ornés de perles et de grenats fixés sur métal. Poids brut total : 13,9 g. - Poids net 10 g. environ.
Mes ordres d'achat