Collier de perles de culture et perles imitation.... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Collier de perles de culture et perles imitation. Fermoir ovale en or gris. Poids brut : 11,5 g Accidents et manques.
Mes ordres d'achat