École française du XIXe siècle Paysan avec... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
École française du XIXe siècle Paysan avec sa faux Mine de plomb et rehaut de craie. 23 x 18 cm Petites taches. On joint : Portrait d'homme au chapeau Aquarelle 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat