Jean-Gabriel DOMERGUE, Menu "Chou" pour le... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE, Menu "Chou" pour le restaurant "Le CABARET", édité par G.H.RABU. Haut : 36 cm Larg : 27 cm -On joint : Deux gravures d'après DAUMIER -On joint : Mario LUPO (1926-1992) Femmes en attente Sérigraphie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 40 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat