Lot de bibelots divers : -Encrier en bois... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bibelots divers : -Encrier en bois noirci de forme chantournée (acc) -Encrier en onyx à décor de chien en bronze doré (acc) -Petite assiette en faïence de Quimper, Henriot (éclats) -Service à thé 4 pièces en inox -Malette nécessaire de toilette.
Mes ordres d'achat