Ensemble d'assiettes à gâteau (21) à aile... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble d'assiettes à gâteau (21) à aile torsadé à décor de fleurs polychromes. Paris, fin du XIXe siècle. On joint : 12 tasses et sous-tasses en porcelaine de Limoges Haviland à décor de frises de feuilles or sur fond vert et blanc.
Mes ordres d'achat