Gabriel ZENDEL (Jezov 1906 - 1992... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Gabriel ZENDEL (Jezov 1906 - 1992 Paris) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 24 x 14 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat