David AZUZ (Tel Aviv 1942 - 2014 Paris) Paysage... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
David AZUZ (Tel Aviv 1942 - 2014 Paris) Paysage fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 100 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat