Magdalena RADULESCU (Ramnicu Valcea 1902... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Magdalena RADULESCU (Ramnicu Valcea 1902 - 1938 Paris) Les cavaliers, 1964 Feutres couleurs, signé et daté en bas à droite. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat