Vassily/Basile POUSTOCHKINE (Kovel 1897... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Vassily/Basile POUSTOCHKINE (Kovel 1897 - 1974 Argenteuil) Vue de village Gouache Signée en bas à gauche 11 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat