Pavel KOUZNETSOV (Saratov 1878 - 1968... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pavel KOUZNETSOV (Saratov 1878 - 1968 Moscou) Scène dans la steppe, 1926 Huile sur toile, monogrammé et datée en bas à droite. 41,5 x 49 cm Provenance : Vente Me Tajan, Paris selon une étiquette au dos.
Mes ordres d'achat