Karl Cholomovitch FRIDMAN (Moscou 1926... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Karl Cholomovitch FRIDMAN (Moscou 1926 - 2001 Moscou) Sous bois Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat