Alexandre GARBELL (Riga 1903 - 1970... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Alexandre GARBELL (Riga 1903 - 1970 Paris) L'approche de la nuit Huile sur toile, non signée. 116 x 116 cm Au dos : l'étiquette de la Galleria Civica d'Arte, Torino. Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat