PAYS DIVERS 2 monnaies de 10 francs... - Lot 57 - Oger - Blanchet

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
PAYS DIVERS 2 monnaies de 10 francs en or - Italie, Vittorio Emanuele, 1863 - Tunisie, 1891 1 monnaie de 5 francs en or, Napoléon III, 1859 Manques, usures et chocs. Poids : 7,91 gr
Mes ordres d'achat