FRANCE 20 monnaies de 10 francs en... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FRANCE 20 monnaies de 10 francs en or, Napoléon III tête nue ou couronnée. Années : 1850 (1), 1855 (2), 1856 (2), 1857 (1), 1858 (4), 1859 (1), 1860 (1), 1862 (1), 1864 (2), 1866 (1), 1867 (1), 1868 (3). Traces de soudure, forte usures, manques et chocs. Poids : 63,02 gr
Mes ordres d'achat