FRANCE - SECOND EMPIRE 20 monnaies de... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FRANCE - SECOND EMPIRE 20 monnaies de 10 francs en or, Napoléon III couronné ou tête nue. Années : 1855 (2), 1856 (4), 1857 (3), 1858 (5), 1860 (1), 1862 (1), 1863 (1), 1864 (1), 1866 (2) Traces de soudures, manques, usures et chocs. Poids : 62,88 gr
Mes ordres d'achat