FRANCE - SECOND EMPIRE 20 monnaies de... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FRANCE - SECOND EMPIRE 20 monnaies de 10 francs en or, Napoléon III tête nue ou couronnée. Années : 1855 (1), 1856 (2), 1857 (5), 1858 (2), 1859 (2), 1862 (2), 1863 (1), 1864 (2), 1865 (1), 1866 (1), 1868 (1) Traces de soudures, manques, usures et chocs. Poids : 63,08 gr
Mes ordres d'achat