1 lingot d'or, 999/1000. Numéroté N856,... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
45000 - 50000 EUR

1 lingot d'or, 999/1000.

Numéroté N856, Compagnie des métaux précieux affineurs.

Avec son bulletin d'essai.

Poids brut : 1000,5 gr

Mes ordres d'achat