D'après Raoul THOMEN (1876-1950) Les... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
D'après Raoul THOMEN (1876-1950) Les ruses du sentier de la guerre Lithographie signée 36 x 25 cm Légère déchirures, très petits trous D'après Olivier RANSON (1959-) Deux planches, signées, l'un portant le cachet Editions Prima au dos. 32 x 25 cm Très petits trous. on joint : On joint : Calendriers 1934 Trois gravures sur bois, deux monogrammées VH 43 x 24.5 cm Mouillures, rousseurs on joint : Lot de quatre planches sur la Passementerie Mouillures, rousseurs 42.5 x 28.5 cm Lot de deux planches de gravures Portraits, Scène de taverne, La pêche, Les cordonniers 39.5 x 30.5 cm les feuilles
Mes ordres d'achat