Lot de bandes-dessinées et livres dont quelques... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Résultat : 80EUR
Lot de bandes-dessinées et livres dont quelques éditions originales d'Astérix. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat