TRAVAIL FRANÇAIS Lustre en bronze doré... - Lot 72 - Oger - Blanchet

Lot 72.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 700EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Lustre en bronze doré et verre blanc moulé pressé à dix bras de lumières et fût central ornementé de tiges et de feuillage stylisé. Accidents au verre. H. 93 cm
Mes ordres d'achat