François DUPUY (1934-2007) Chats Lot de... - Lot 192 - Oger - Blanchet

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
François DUPUY (1934-2007) Chats Lot de quatre sujets en céramique rehaussé d'émaux polychromes et de dorure. Infimes éclats. H. 28 cm
Mes ordres d'achat